Корзина

x

Корзина пуста

Случайные товары

xn--90afcbb6aee2eue.xn--p1ai - «Атлетико» дома обыграл «Депортиво» со счетом 2:0

«Атлетико» дома обыграл «Депортиво» со счетом 2:0

30.11.2014 16:39:00 - xn--90afcbb6aee2eue.xn--p1ai:

В воскресенье 30 ноября в матче 13-го тура чемпионата Испании «Атлетико» одержал победу над «Депортиво» со счетом 2:0. Первый гол забит на 42-й минуте. Лучшим игроком матча признан Сауль. Именно благодаря ему команда смогла организовать такой футбол, который любит и умеет, и взять очередные три очка.

В 13-м туре испанской Примеры «Атлетико» одолел «Депортиво» со счетом 2:0. Отметим, что к поединку команды явно подошли в разных весовых категориях. «Матрасники» уверенно выступают во внутреннем чемпионате и наверняка нацелены на чемпионский титул, к тому же мадридцы уже обеспечили себе выход из группы Лиги чемпионов. У «Депортиво» же дела обстоят не столь радужно, и основная цель их сейчас – не вылететь из Примеры. А ведь было время, когда «Депортиво» громил соперников в Лиге чемпионов. ..

Хозяева поля с первых минут задали свой стиль игры. Нельзя сказать, чтобы они выкладывались на все сто, но в моменты, когда это было необходимо, прибавляли в активности ровно настолько, чтобы направить игру в желанное русло. Оба гола «матрасники» реализовали в результате розыгрыша классических положений. Приверженность к классике – вообще отличительная особенность «Атлетико» под руководством Диего Симеоне.

Гости за весь матч так и не сумели создать опасные моменты у ворот Мигеля Анхеля Мойя. Похоже, играть в лучшем случае на счет 0:0 становится традицией клуба из Ла-Коруньи. По итогам матча «Атлетико» пытается догнать «Реал» и надеется на осечку «Барселоны» в центральном матче 13-го тура Примеры.

«Атлетико» с первых же минут пошел в атаку, отыскивая возможность пробить путь к воротам соперника. Опасные моменты у ворот «Депортиво» сыпались, как из рога изобилия. На 16-й минуте поле из-за травмы поле покинул игрок гостей Хуанфран. Вскоре защитники «Депортиво» получили возможность ненадолго перевести дух. Во второй половине первого тайма гости даже чаще владели мячом, правда, в основном на своей половине поля. Хотя «Атлетико» в целом продолжал давить, но игроки мадридского клуба допускали ошибки. На 28-й минуте вратарь гостей взял руками мяч после подачи с левого фланга со штрафного. Болельщики начали свистеть и шуметь, выражая недовольство игрой «Атлетико».

Моментом, разделившим матч на «до» и «после», стала 42-я минута. «Матрасники» получили возможность пробить штрафной удар на левом фланге. Подача на ближнюю штангу, Манджукич головой пасует в центр, и Сауль головой с метра пробивает ворота. Счет 1:0!

Для второго тайма гостям явно стоило изменить стратегию, отсиживаться в собственной штрафной больше не имело смысла. Сауль в составе хозяев поля продолжал блистать. С назначенного углового последовала подача к линии вратарской, защитник «Депортиво» отбросил мяч к штрафной, а Арда Туран эффектно пробил в касание – мяч угодил в ногу Сиднея, и отскочил в ворота – 2:0!

Bosch KSV36VL30
«Барыс» победил «Кузню» «всухую» со счетом 2:0

Госдума окончательно легализовала труд фрилансеров

Citroen поделился ценой абсолютной новинки - Citroеn C-Elysеe

Наблюдатели ОБСЕ будут направлены во все регионы Украины, кроме Крыма
Глава внешнеполитического ведомства России Сергей Лавров заявил, что в настоящее время проводятся переговоры, результатом которых может стать отправка наблюдателей организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) в Украину. По словам Лаврова, Крым в заявлении не был упомянут.
На МКАДе «Газель» врезалась в заграждение и загорелась
Сегодня утром на МКАД произошла авария: водитель грузовика «Газель» допустил превышение скорости, автомобиль занесло и бросило на бетонное ограждение.
Глава таджикского ОМОНа стал боевиком «Исламского государства»
28 мая таджикские СМИ сообщили о переходе на сторону боевиков «Исламского государства» 40-летнего полковника таджикского МВД, руководителя республиканского ОМОНа Гулмурода Халимова.
Мурманчанин, не имеющий ружья, хранил дома охотничьи патроны
В Мурманске правоохранители получили оперативную информацию о мини-складе боеприпасов, который устроил у себя дома местный житель.
Кратеры на Марсе заполонили разноцветные черви
На снимках, опубликованных Американским космическим агентством, можно рассмотреть марсианский кратер, который заполнен яркими цветными червями.
Россия приняла решение повременить с ответными санкциями против Запада
Игорь Шувалов, первый вице-премьер России, утверждает, что РФ пока что не собирается вводить ответные санкции против стран Запада.
По мнению Эвана Лайсачека, на Олимпиаде в Сочи Плющенко сделал все возможное
Чемпиона ОИ в Ванкувере Эвана Лайсачека расстроило решение Плющенко не принимать участие в соревнованиях в Сочи.